新思维啊,别去了啊,前两年出了教学的重大事故,都搬走了,不在美院这块了,看看别的画班吧。
亚莱丹这个牌子的我没选,不过价格应该差不多吧。 我装修用的是晨阳饰家的竹木纤维材质的板子,我买的最便宜的160元/平方,另外送了一点角线。 价格基本在160--250之间都...
现在这也可以发?门窗表示无余啊,跟一样来了 呵呵
你这房子格局没什么想法 当然是分成5段 最靠里面的是卧室然后是卫生间和走道然后是小卧室和走道然后是客厅然后是厨房 等于 入口-厨房-客厅-次卧+走道-卫生间+走道...
如果你自己懂装修的话,当然自己装修好了,一方面可以省钱,一方面装修称心满意。 如果你找装修公司,有三种方案: 装修公司全包,你只要出钱,其他不要管了,省力,但不会满意的;...
我要提问